Sie haben keine Artikel im Warenkorb.
Der Leder Kulturbeutel Stefan ist ein zuverlässiger Begleiter für Reisen und den täglichen Gebrauch. Das großzügige Hauptfach bietet ausreichend Platz für Pflegeprodukte, während zusätzliche Innenfächer für eine übersichtliche Organisation sorgen. Durch die stabile Verarbeitung bleibt der Kulturbeutel formbeständig und langlebig.
Gefertigt aus 100% Vollnarbenleder aus der Wax Pull Up Serie überzeugt der Kulturbeutel durch natürliche Langlebigkeit und eine charaktervolle Oberfläche. Zur Pflege empfehlen wir ein geeignetes Lederwachs, um das Leder geschmeidig zu halten.
| Modell | Stefan |
| Taschentyp | Kulturbeutel |
| Material | 100% Vollnarbenleder |
| Serie | Wax Pull Up |
| Länge | 26 cm |
| Breite | 13 cm |
| Höhe | 14 cm |
| Volumen | 4.7 L |
| Gewicht | 0.48 kg |
| Hauptfachverschluss | Reißverschluss |
| Innenfächer | 2 |
| Reißverschlusstaschen | 1 |
| Garantie | 2 Jahre |
Bitte loggen Sie sich ein und Sie werden das Produkt zu Ihrer Wunschliste hinzufügen

